Fornecedor de bomba centrífuga horizontal multiestágio na China
Cabeça: 50~1800m
Calibre: Menor ou igual a 300mm
Potência: 3~1600kw
Temperatura média: -20 graus ~ 150 graus (é necessário explicar se for superior a 80 graus)
Material: Ferro fundido/ferro dúctil/aço fundido/aço inoxidável, etc.
Adequado para acionamentos de motores elétricos ou motores diesel.
Descrição
Parâmetros técnicos

HNYB é um fornecedor chinês de bombas centrífugas multiestágio horizontais com sua fábrica de origem. Ela tem se concentrado na produção de bombas multiestágios de alta-pressão, bombas industriais de alta-elevação e grande{3}}vazão, bombas de mineração etc. há mais de 30 anos.
A bomba centrífuga horizontal multiestágio produzida pela HNYB é adequada para transportar água limpa sem partículas sólidas (abrasivas) ou matéria em suspensão, e outros líquidos com propriedades físicas e químicas semelhantes à água limpa, com volume de matéria sólida insolúvel não superior a 0,1% por unidade de volume e tamanho de partícula menor ou igual a 2 mm. É amplamente utilizado no abastecimento e drenagem de água industrial e urbana, abastecimento de água pressurizada para edifícios altos, irrigação por aspersão de jardins, pressurização para combate a incêndio, distribuição de água de longa distância, aquecimento, banheiro e outras pressurizações de circulação de água quente e fria e correspondência de equipamentos, etc.
Parâmetro do produto
| Suporte personalizado | OEM, ODM, OBM |
| Fonte de energia | Motor diesel ou motor elétrico |
| Marca | HNYB |
| Estrutura | Bomba Multiestágio |
| Aplicativo | Caldeiras Industriais, Utilidades Industriais, Irrigação e Agricultura, Indústria de Mineração, Captação de Água Bruta |
| Local de Origem | Henan, China |
| Poder | 3 ~ 1600 kW |
| Tamanho da saída | Menor ou igual a 300mm |
| Fluxo | 3.7~1350m³/h |
| Cabeça | 50~1800m |
| Material | Ferro fundido/ferro dúctil/aço fundido/aço inoxidável |
Vídeo do produto


HNYB-Fornecedor profissional de bombas centrífugas horizontais multiestágio
HNYB é uma fábrica de bombas de água na China, especializada na produção de diversas bombas de água e no suporte à personalização de vários modelos.
HNYB é um fornecedor profissional de bombas centrífugas multiestágio, bomba multiestágio de alta pressão, bomba centrífuga multiestágio de cabeça alta, especializada na produção de D, DF, DY, MD e outras séries de bombas centrífugas segmentadas multiestágio de sucção única. É o maior fabricante de bombas centrífugas horizontais multiestágios no centro e sul da China, com mais de 30 anos de história de produção. Suas séries de produtos são completas em especificações e possuem uma ampla gama de utilizações.
As bombas HNYB são concluídas independentemente de fundição, usinagem, montagem e testes. Usamos espuma perdida avançada. Fundição, microfusão, tecnologia de fundição por cera perdida, com dezenas de equipamentos de centros de usinagem CNC e centros de testes.
Exibição de produtos de fábrica

Fornecedores de bombas centrífugas multiestágio horizontais

Bomba Centrífuga Multiestágio Horizontal

Bomba Centrífuga Multiestágio Horizontal

Bomba Centrífuga Multiestágio Horizontal

Bomba Centrífuga Multiestágio Horizontal

Bomba Centrífuga Multiestágio Horizontal
Nossos parceiros
A Henan Yibeng Pump Industry Co., Ltd produz produtos de alta-qualidade e um serviço pós-venda-perfeito para conquistar a confiança dos clientes.








Certificações

Certificação de produto ISO

Certificação de produto ISO

Certificação de produto ISO

Certificação de Produto CE

Certificação de Produto EAC

Empresa honesta
Tag: fornecedor de bomba centrífuga horizontal de vários estágios na China, fabricantes de fornecedores de bombas centrífugas de vários estágios horizontais na China
Parâmetros do produto
| Faixa de fluxo: | 3.7~1350m³/h |
| Cabeça: | 50~1800m |
| Calibre: | Menor ou igual a 300mm |
| Poder: | 3 ~ 1600 kW |
| Temperatura média: | -20 graus ~150 graus (é necessário explicar se for superior a 80 graus) |
| Material: | Ferro fundido/ferro dúctil/aço fundido/aço inoxidável, etc. |
| Âmbito de aplicação: |
Transporte de água limpa ou líquidos especiais que não contêm ou contêm uma pequena quantidade de partículas sólidas, usados principalmente para abastecimento e drenagem de água industrial, de mineração e urbana, abastecimento de água pressurizada para-arranha-céus, irrigação por aspersão de jardim, pressurização contra incêndio, distribuição de água de longa-distância, aquecimento, banheiros e outros pressurização de circulação de água quente e fria e equipamentos de suporte, etc. |
O próximo artigo
Bomba Centrífuga Multiestágio HorizontalEnviar inquérito










